на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Каталоги » The Sims™ 3 70-Е, 80-Е, 90-Е
The Sims™ 3 70-Е, 80-Е, 90-Е
DaN 22.02.2014 в 01:05 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Пусть ваш персонаж набирает очки - и делает это в стиле ретро! Оживите былую славу пинбола с этой неумирающей классикой! Стреляйте, бросайте шарик и пробивайте свой путь к победе.


Отправьте персонажей назад в прошлое - подарите им модные костюмы и клевые предметы интерьера из прошлого, входящие в The Sims 3 Каталог Стильные 70-е, 80-е, 90-е для ПК. Теперь ваши персонажи могут щеголять в костюмах с широким отложным воротником и брюках-клеш в стиле диско из 70-х, в пиджаках с широкими плечами и серьгах-кольцах из 80-х, или накинуть мятую фланелевую рубашку в стиле гранж из 90-х. И чтоб уж окончательно окунуться в прошлое, можете украсить их дома в стиле ретро, например, зеркальным шаром "Звездный свет" или футбольным столом "Неон". Вернитесь в прошлое и насладитесь самыми безумными модными идеями - от перьев в волосах до мешковатых брюк - и пусть ваши персонажи щеголяют в самых необычных и клевых одеяниях прошедших десятилетий.

Особенности игры:

• Нарядите персонажей в хипповые прикиды из 70-х:: от расклешенных джинсов и брюк до комбинезонов с лямкой через шею и туфель на платформе - и они будут готовы веселиться ночь напролет. Сделайте громкость этой стереосистемы на полную, и пусть ваши персонаж покажут все, на что способны. Обставьте дом в минималистском стиле, украсьте его необычным зеркальным шаром и прочими вещицами. Зацените!

• Клевый наряд для вашего персонажа в стиле 80-х:: гетры, трико и повязка на голову - и прямиком в спортзал, или же жесткий костюм с широкими плечами - и взлет по карьерной лестнице обеспечен. Чем бы ни занимались ваши персонажи в одежде из 80-х, успех им обеспечен. От необычных картинок в стиле "пин-ап" до классики игровых автоматов и абсолютно безыскусных развлечений, ваши персонажи будут жить в 80-х.

• Ваши персонажи могут нарядиться и в стиле лихих 90-х:: будут ли это рваные джинсы будто с помойки и торчащая из-под свитера рубашка или шикарный повседневный костюм с асимметричной юбкой, ваши персонажи будут казаться сошедшими с обложек модных журналов 90-х. Замените старую мебель на произведения искусства из блестящего металла, говорящие о том, что вашим персонажам чужды условности.

• Приобретите новые прически, бороды и усы: пусть костюмам в стиле ретро соответствуют прически, популярные в том же десятилетии: перья из 70-х, пышные начесы из 80-х и прилизанные волосы, как их носили в 90-х.
DaN 22.02.2014 в 01:05 | Сообщение #2
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%





Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Каталоги » The Sims™ 3 70-Е, 80-Е, 90-Е
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024