на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Обсуждаем сайт » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта
DaN 09.02.2014 в 14:12 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Ув, пользователи,
если у вас есть идеи по улучшению сайта,
то вы можете поделится ней здесь.
Soli 08.05.2014 в 20:22 | Сообщение #2
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
DaN, сайт обновлен до неузнаваемости. Хороший дизайн, приятная расцветка и замечательный слайдер в шапке!!!!! Молодец!

Предложение. Как ты думаешь о восстановлении строки "Новые сообщения" на страницах. Все-таки перемещаться на главную, а с нее на новость не совсем удобно.
DaN 09.05.2014 в 18:07 | Сообщение #3
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Цитата Soli ()
сайт обновлен до неузнаваемости

Это была одна из основных задач.

Цитата Soli ()
Хороший дизайн, приятная расцветка

Специально выбирался такой тон, чтобы не мозолил глаз.

Цитата Soli ()
замечательный слайдер в шапке

Над ним я работал 2 дня. Раз нравится это пользователям, то мои старания и время не прошло зря.

Цитата Soli ()
Предложение.

Весь во внимании.

Цитата Soli ()
восстановлении строки "Новые сообщения" на страницах

Эту строку можно сделать только на главной странице, на всех, в каждом теме, будет лишнее.

Цитата Soli ()
Все-таки перемещаться на главную, а с нее на новость не совсем удобно.

Там показаны 10 последних обновленных тем.
Magic♥Sims 15.05.2014 в 17:04 | Сообщение #4
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте smile У меня есть одно предложение - как насчёт того, чтобы где нибудь поместить кнопочку "Мой профиль"?)


прошу прощения, не заметила, что есть)
Пришла на сайт :3 Привет всем)

Сообщение отредактировал Magic♥Sims - Четверг, 15.05.2014, 17:11
Independent 09.02.2015 в 01:14 | Сообщение #5
Сообщений: 22
Награды: 15
Репутация: 0
Дизайн сайта прекрасный, но есть пара недочётов в техническом плане.
Кнопка Форум не активна.
Кнопки, чтобы листать страницы в подфоруме(например, в загрузках 3 страницы с темами), не активны.
На мой взгляд, некорректно названы темы в данном подфоруме. "Предложения по улучшению сайта" и "Книга предложений..." это то же самое. Логичнее назвать вторую тему "Отзывы о нашем сайте" или что-то наподобие этого.
В блоке "Графика и дизайн" присутствуют два аналогичных подфорума - "Photoshop" и "Уроки Photoshop". Мне кажется, лучше создать один подфорум "Adobe Photoshop", в котором будут находиться такие темы, как "Уроки", "Скачать", "Полезные материалы" и т.п.
Также можно поработать над описанием подфорумов.
DaN 09.02.2015 в 20:18 | Сообщение #6
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Independent, ну во-первых. С возвращением!

Цитата Independent ()
Кнопка Форум не активна.

У меня работает.

Цитата Independent ()
Кнопки, чтобы листать страницы в подфоруме(например, в загрузках 3 страницы с темами), не активны.

Тоже все ссылки рабочие, осталось только сделать Путеводитель.

Цитата Independent ()
На мой взгляд, некорректно названы темы в данном подфоруме. "Предложения по улучшению сайта" и "Книга предложений..." это то же самое. Логичнее назвать вторую тему "Отзывы о нашем сайте" или что-то наподобие этого.


Да, так реально было бы лучше.

Цитата Independent ()
В блоке "Графика и дизайн" присутствуют два аналогичных подфорума - "Photoshop" и "Уроки Photoshop". Мне кажется, лучше создать один подфорум "Adobe Photoshop", в котором будут находиться такие темы, как "Уроки", "Скачать", "Полезные материалы" и т.п.

Не сообразил. Объединить их надо обязательно.

Цитата Independent ()
Также можно поработать над описанием подфорумов.

Оуу, ну это не для меня.
ArtemSimow 19.02.2016 в 15:48 | Сообщение #7
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сайт супер ,но не мешало бы разместить мини профиль сбоку ну или же сверху)
Форум » Администрация » Обсуждаем сайт » Предложения по улучшению сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024