на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тех. Поддержка » F.A.Q. и Тех. Поддержка по The Sims 3 » Проблемы и глюки с графикой в игре
Проблемы и глюки с графикой в игре
DaN 27.03.2014 в 22:36 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Проблемы и глюки с графикой в игре

Прежде чем установить игру, стоит проверить, подходит ли ваш компьютер по системным требованиям. Если данные условия не соблюдаются, то не стоит ждать идеальной картинки, быстрой загрузки и отсутствия проблем. Впрочем, если вас интересует исключительно игровой процесс, а не качество картинки, то попробуйте поставить более низкие параметры игры, которые не будут вызывать сбоев, а также увеличьте системный файл подкачки.

Если же видеокарта полностью подходит по системным требованиям, то обновите ее драйвера и, конечно, программу DirectX – большинство проблем, таких как черная кожа у симов и проблема с одеждой персонажей, вызывается именно этим.

Драйвера для ATI можно найти здесь, для Nvidia – здесь. Для карт типа ATI Radeon вышли специальные драйвера, по заверениям разработчиков позволяющие решить проблему с графикой в игре The Sims.

Проблема с квадратными тенями портит все впечатление от игры! Что делать?

В данном случае стоит попробовать:

Снизить графику.
Заменить видеокарту на Nvidia (Radeon часто не справляется с высокодетализированными тенями).
"Поколдовать" в конфигурации самой видеокарты, обратив особое внимание на ползунки фильтрации текстур и аппаратного сглаживания.

Проблема с волосами: локоны стали квадратными! Как решить данную проблему?

Данную проблему можно решить при помощи выключения настройки: "Сглаживание прозрачностей" – "Множественная выборка" в панели управления драйвера.
Форум » Тех. Поддержка » F.A.Q. и Тех. Поддержка по The Sims 3 » Проблемы и глюки с графикой в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024