на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 » Карьера
Карьера
DaN 17.02.2014 в 22:36 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
- Зарплата почасовая, не поденная.
- В рабочее время будет выбор, как вы хотите работать: Бизнес как обычно, Упорно трудиться, Делать спокойно, Знакомиться с сотрудниками, Болтать с сотрудниками, Подлизываться к боссу, или Практиковать навык.
- Вы можете стать деловыми партнерами с общественными фирмами. Как только вы станете владельцем компании, вы можете переименовать ее, уволить штат и бесплатно пользоваться ее средствами обслуживания, то есть бесплатная пища, или книги, или фильмы.
- Есть работы с частичной занятостью и с полной. Неполная занятость не будет конфликтовать с занятиями в средней школе.
- Когда сим - на верщине своей карьеры, другие симы знают это и соответственно реагируют. Так, когда ваш сим - звезда рок-н-ролла, симы будут просить у него автограф; высокопоставленному офицеру будут отдавать честь на улице.
- Если вы взаимодействуете со своим боссом, можно попросить увеличить зарплату или просить повышения.
- Рабочие места с частичной занятостью для подростков, взрослых и пожилых: клерк книжного магазина, клерк гастронома, регистратор курорта, специалист по минеральным источникам, специалист по похоронам.
Для каждой профессии есть свое здание, в котором сим работает. Хотя сим и находится внутри здания в течение рабочего дня, игрок может контролировать его поведение на работе в определенной степени. Как и в предыдущих играх The Sims, работа дает «возможности» — задачи, которые можно было бы закончить за вознаграждение. Существует также неполный рабочий день. Сим может также принять меры для увеличения своей производительности, кроме основной работы, можно ещё работать на дому или сверхурочно. Каждая карьера имеет несколько наград, а не только одну, как в The Sims 2. Карьера может иметь несколько возможных повышений. Дети и подростки ходят в школу, так же как и раньше, но теперь они могут делать домашнее задание за компьютером или с библиотечных книг.
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 » Карьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024