на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Карьера » Смерть от падения метеорита
Смерть от падения метеорита
DaN 21.02.2014 в 22:55 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Смерть от падения метеорита — вид смерти, появившийся в The Sims 3: Карьера.
Жизнь в мире стала небезопасной, с неба то и дело норовит упасть на голову метеорит! Будьте бдительны и при первых же признаках опасности спасайтесь бегством! Отследить падение метеорита довольно просто. Если рядом с вами находятся горожане, то они начинают испуганно смотреть в небо. При этом, когда метеорит приближается, на земле появится четкая тень. И кроме всего, появится игровое сообщение, извещающее об опасности.

Что примечательно, если рядом с персонажем во время катаклизма находились другие персонажи, то они тоже пострадают (их опалит огнем, но при этом они не умрут). Предугадать падение метеорита невозможно. Все построено настолько случайно, что персонажа может прибить в тот момент, когда он будет расслабляться на берегу озера с удочкой, копаться на свалке, поливать огород или же просто выйдет из дома за покупками. Бывают и моменты, когда метеориты минуют вашего персонажа и падают где-то очень далеко от него.
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Карьера » Смерть от падения метеорита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024