на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Питомцы » Предметы для ваших любимцев
Предметы для ваших любимцев
DaN 21.02.2014 в 23:08 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Игрушки для кошек


«The Sims 3 Питомцы» перенимает некоторые известные взаимодействия из «The Sims 2 Pets». Но все-таки игры и ласки с маленьким друзьями в Sims 3 приносят больше удовольствия.

Кошки обожают новую лазерную указку и совершенно без ума от этой игры с хозяином. Но они могут развлекаться и без участия Симов, ведь у них теперь есть короб с игрушками. Знакомые нам настенные игрушки с птичками снова в игре и доставляют вашей кошечке неземное блаженство. Чтобы кошки не заскучали в одиночестве, отправьте их в местные "кошачьи джунгли". Там они смогут поиграть с собратьями и побушевать, в то время как ваш Сим может побеседовать с другими любителями кошек. Новые черты характера включают замечательные взаимодействия, например, когда Сим хотел искупать маленького котенка, тот надул ему на брюки, так как боялся воды.

Собаки учат трюки


Собаки принесут вам практически столько же удовольствия сколько и кошки, так как вы можете пойти с ними на прогулку и посетить новый "парк для собак". В парке они могут купаться в фонтанах и развлекаться. Для собак также добавили несколько игрушек в короб. Собака может выбрать из него любимую игрушку, а затем, например, провести вечность с этой костью.

Хозяин сможет тренировать собаку. И не только классическим командам "сидеть" и "место", а также "притворится мертвым" и т.д., так что вы сможете демонстрировать вашу собаку публике в городском парке и таким образом зарабатывать деньги. У собак, в отличие от кошек, в этом отношении большее количество взаимодействий и, следовательно, возможностей.

Конечно, собаки и кошки смогут взаимодействовать друг с другом. Они могут быть друзьями и играть вместе, но так как собаки и кошки на самом деле по своей природе относятся к враждующим кланам, они могут и воевать.

Лошади предполагают множество возможностей


У лошадей предполагается самое большое количество взаимодействий с Симами и другими животными. Благодаря лошадям в игру вошел совершенно новый игровой элемент. В первую очередь лошади могут использоваться как средство передвижения. Ваш Сим сможет рассекать на спине лошади по всему Appaloosa Plains и исследовать город гораздо быстрее, нежели пешком. Они могут обследовать новые пространства или тренироваться в конкуре. Впервые тренировка потребуется не только лошади, но и Симу. Не только Сим должен иметь высокой уровень в навыке верховой езды, чтобы совершенствоваться и реже выпадать из седла во время прыжков, но и лошадь должна развивать свои способности езды, чтобы реже опрокидывать планку или возгораться при прыжках через огонь. Этот симбиоз лошади и Сима предоставляет больше особенных возможностей и взаимодействий.

Однако, к стандартным взаимодействиям, таким как покормить, погладить или почесать, лошади предлагают совершенно иные взаимодействия, недоступные кошкам и собакам, а именно: через Конный центр они могут принять участие в конкурсе. Симы же смогут поболеть за них, приказать бежать быстрее и многое другое. Вы можете следить за гонкой и использовать новые, никогда еще невиданные взаимодействия. Лошадей можно выращивать и продавать, то есть у вас будет еще больше возможностей.

Лошади предлагают вам совершенно иные взаимодействия между Симом и другими животными. Это неисчерпаемое количество особенных возможностей, которых нет у других питомцев, в любом случае вам стоит хотя бы взглянуть на эти возможности. Конечно, Сим испытывает небывалое удовольствие, когда вскакивает на лошадь, но если он упадет...
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Питомцы » Предметы для ваших любимцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024