на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Питомцы » CAP (Create a Pet)
CAP
DaN 21.02.2014 в 23:10 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Создание кошки


Прежде всего, вам нужно определить имя вашей кошки (или кота). Если вы не сможете придумать индивидуальное имя вашему питомцу, вам в помощь генератор случайных имён. После этого вы сможете выбрать вашему любимцу возраст и пол. Вы сможете создать молодую или старую кошку.

Затем вы должны определить окраску вашего питомца. Для этой цели вам представится огромное количество вариантов расцветок (даже такие цвета, как зелёный или красный). Вы сможете сделать вашу кошку пушистой, гладкошёрстной, выбрать цвет пятен, длину хвоста и размер ушей, а также сделать определённую породу или создать свою собственную.

Далее вы сможете более детально изменить вашего питомца. Например, вы сможете изменить форму пятен (звёздочки, сердечки, точки и другие) и настроить не только тело животного, но и глаза, мордочку и уши.

Последнее, что вам остаётся сделать, так это выбрать аксессуар для вашей кошки. Для них предусмотрены различные варианты ошейников. Их цвет также можно менять в редакторе создания стиля. На ошейниках могут находиться различные колокольчики, сердечки и другие милые безделушки.

Наконец, вы сможете выбрать черты характера для питомца. Это ещё одна новая функция, которая отличает The Sims 3 Питомцы от The Sims 2 Pets. Вы сможете выбрать только три черты характера. В заключении, вы сможете выбрать голос для вашей кошки.

Создание собаки


Как и для кошек, в первую очередь мы выбираем имя собаке, её возраст и пол. Вы сможете смело поэкспериментировать с цветом шерсти вашего питомца, а также выбрать рост собаки. Таким образом, вы сможете создавать любые породы, от высокой немецкой овчарки до совсем маленькой таксы.

Следующим шагом является изменение телосложения будущего друга. Вы сможете изменить форму хвоста и ушей, величину туловища, расположение глаз, их расцветку и многое другое (включая пятна, которые могут быть в форме бабочек, точек и т.д., причём разных размеров). В общем, вы сможете изменить вашего питомца с лап до мордочки!

Чтобы создать законченный образ вашей собаке, необходимы аксессуары. Вам представится на выбор около десяти вариантов ошейников, вы сможете изменить их цвет в редакторе создания стиля. После этого ваш питомец наконец-то будет готов к тому, чтобы вы выбрали ему три черты характера и изменили ему голос.

Создание лошади


Впервые из всех серий The Sims у вас появится возможность создавать лошадей! Лошадь вы сможете создать аналогично, как создавали собак и котов: выбрать ей имя, пол, возраст, изменить форму и окраску хвоста, гривы, полностью поменять внешность вашего любимца (редактирование формы ушей, туловища, глаз, хвоста, мордочки и т.д).

Также вы сможете изменять рост лошади за счёт удлинения или уменьшения шеи, поместить пятна на любую часть тела животного (мордочка, спина).

В отличие кошек и собак, у лошади немного больше выбора аксессуаров. Вы сможете выбрать для неё седло или узды.

Также, для лошадей предусмотрено немного больше черт характера, чем у собак или кошек. Вам представится на выбор 25 черт характера, 8 из которых присущи только лошадям: быстрый, нервный, нежный, ленивый, упрямый, смелый и многие другие. Как и другие животные, лошади могут иметь только три индивидуальные черты характера.
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Питомцы » CAP (Create a Pet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024