на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Каталоги » Монте Виста
Монте Виста
DaN 22.02.2014 в 00:59 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


The Sims 3™ Монте Виста можно купить в составе пакета баллов SimPoints ""Монте Виста"".

В этом пакете вы получите:

мир The Sims 3™ Монте Виста
первоклассный предмет - дровяную печь
100 баллов SimPoints

Пакет баллов SimPoint за $35 уже в продаже! В него входят 1900 баллов Simpoints и мир Монте Виста!

О ""Монте Виста""

В ""Монте Виста"" вы найдете мир, наполненный красотой и богатством, в котором по пологим склонам холмов живописно рассыпаны роскошные виллы. Исследуете яркий мир, посещая прославленные музеи, блуждая по площадям или изучая искусство приготовления пищи в настоящей дровяной печи. Наполните жилища персонажей ароматом свежеприготовленной пиццы, кальцоне лазаньи и хлеба. Будет ли вдохновение ваших персонажей достаточным для того, чтобы разжечь пожар кулинарных страстей?


Дровяная печь
DaN 22.02.2014 в 00:59 | Сообщение #2
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Рецепты с того света
Часть 1


Я знаю, о чем вы думаете. Что покойник может знать о выпечке? Однако этот покойник знает о ней все. Я Валентино Монти, а семейство Монти является частью мира Монте Виста с незапамятных времен. Теперь, когда у меня появился второй шанс, я передаю вам все рецепты блюд, которые стоит ""попробовать и умереть"" - мои новые ""Рецепты с того света""!

Итак, рецепт моей всемирно известной пиццы ""Маргарита"".

Все начинается с куска теста и дровяной печи:

Достаньте из холодильника кусок теста, слегка смазанного маслом.
Положите тесто на стол и тщательно раскатайте его в достаточно тонкий блин.
Подбросьте тесто в воздух, чтобы оно стало идеально ровным и отлично взошло.

Теперь самое сложное:
Плоскую основу из теста посыпьте “Волшебной приправой Монте Виста”. Эта невидимая волшебная специя является НЕОТЪЕМЛЕМЫМ ингредиентом любого блюда, приготовляемого в дровяной печи.
Хорошо приправленную пиццу лопатой поставьте в дровяную печь. Безопасность прежде всего!
Выпекайте до тех пор, пока тесто не приобретет приятный оттенок и румяную корочку.

А как же помидоры и сыр, спросите вы? А зачем нужна эта приправа, как думаете? Когда достанете пиццу из печи, сыр и помидоры уже будут разложены на ней, превращая ваше тесто в идеальную пиццу ""Маргарита"".

Вот и все.
До следующих встреч, всем привет!
DaN 22.02.2014 в 00:59 | Сообщение #3
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Каталоги » Монте Виста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024