на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 2 » The Sims 2 » Бонусные награды
Бонусные награды
DaN 20.03.2014 в 22:46 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Бонусные награды


Money Tree (3000). Самое обыкновенное денежное дерево. Нуждается в регулярном поливе и время от времени приносит по 40 симолеонов. Когда урожай "поспел", оно начинает светиться и переливаться золотом. Со временем оно истощается, начиная приносить намного меньше. Несмотря на это, пара-тройка денежных деревьев запросто обеспечивает суммы, сравнимые с очень неплохим окладом.

Noodlesoother (5000). Если на душе скребут кошки, эта невообразимая конструкция может улучшить настроение. Бытует множество мнений относительно принципа ее действия. Одни утверждают, что все дело в электромагнитных эффектах, а другие — что идиотский дизайн предмета заставляет невольно улыбнуться.
Чтобы привести в действие этот шлем, достаточно просто надеть его на голову. Однако будьте бдительны. В случае сбоя настроение станет еще хуже, несколько ударов током окончательно подорвут веру в человечество.

Pasteur’s HomoGenius Smart Milk (7000). Специальное молоко, видимо, из личной лаборатории Луи Пастера. Стоит напоить ребенка этой смесью, как он начинает интенсивно развиваться — обучаться ходьбе, речи и т.д. Но если злоупотреблять напитком, не соблюдая должных мер предосторожности, рискуете получить ребенка-дауна.

Cool Shades (10000). На этой симпатичной стойке — пять пар очков. Их надевают и носят, пока действие не закончится. Каждый, кто общается с персонажем, проникается к нему симпатией. Ну не может же быть плохим человек, у которого такие замечательные очки! А в качестве побочного эффекта можно получить совершенно противоположный результат.

The Eclectic and Enigmatic Energizer (14000). Чудовищная машина, способная привести в ужас одним своим видом. Это средство, позволяющее поднять все жизненные параметры до максимума — снять усталость, утолить физический и эстетический голод. В случае несрабатывания действует ровно наоборот. Как только увидите, что вашего любимого сима начинает бить током, — немедленно прекращайте процедуру!

Thinking Cap (16000). Шляпа для раздумий. Как решите чему-нибудь учиться или, что еще хуже, кого-нибудь учить — надевайте. Результат превзойдет все ожидания. Надо ли рассказывать, что случится, если процесс пойдет в обратную сторону? А еще и обжечь может.

SimVac (17500). На первый взгляд, это что-то типа смеси электрошокера и вибратора. Подкрадываешься к другому симу и бьешь его током — сплошное удовольствие. На самом деле, при этом аппарат высасывает из жертвы его счастье и умения, разумеется — в вашу пользу. В случае сбоя может пропустить аналогичный разряд через обладателя.

Love Tub (20000). Кто может устоять перед искушением понежиться в теплой, мягко освещенной воде? Бассейн Любви создает уютную, я бы даже сказал — интимную обстановку, раскрепощая желание. Достаточно вдвоем провести немного времени в этом бассейне, как срочно понадобится найти какое-нибудь укромное место, подальше от посторонних глаз. Побочный эффектов не наблюдается...

Elixir of Life (30580). Эликсир молодости хранится в сосуде символической формы. Один глоток позволяет чуть-чуть продлить, а то и вернуть молодость. Когда не срабатывает — персонаж стареет. Количество глотков, как и везде, строго ограничено.

Какие награды вы получали?
Форум » The Sims 2 » The Sims 2 » Бонусные награды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024