на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 » Скачать The Sims 3
Скачать The Sims 3
DaN 17.02.2014 в 22:21 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

* Настоящий город! Пришла пора покинуть свой уютный коттедж и познакомиться с другими обитателями тихого городка. В The Sims 3 виртуальные человечки могут свободно гулять по улицам, встречая друзей и коллег, заходя друг к другу в гости и заводя новые знакомства. Если персонаж окажется в нужное время в нужном месте, с ним может произойти много всего необычайно интересного — точь-в-точь как в реальной жизни!
* Портретное сходство. Усовершенствованный редактор персонажей позволяет творить чудеса. Его возможности практически не ограничены, так что при желании вы легко изобразите по ту сторону экрана себя или своих знакомых. Вы можете регулировать рост, телосложение, черты лица, цвет волос и глаз, тон кожи и форму прически, а также подбирать герою одежду и аксессуары.
* Больше людей хороших и разных! Все люди разные — гласит вековая мудрость. The Sims 3 наглядно это подтверждает, причем обитатели виртуального мира отличаются не только внешностью, но и характерами. На выбор предложен ряд черт, комбинируя которые, можно создавать по-настоящему яркие индивидуальности. Среди особенностей личности есть смелость, артистичность, романтизм и даже такие «странности», как паранойя и клептомания. Но это далеко не полный список!
* Главное — крыша над головой! Однако вдвойне приятно, если к этой крыше прилагаются оклеенные обоями стены, полы с коврами и удобная мебель. Всего этого в The Sims 3 предостаточно, но впервые у вас появилась возможность менять фактуру и орнамент различных материалов. Напольное покрытие, обивка мебели, обои и шторы — все это можно изменить на свой вкус!
* У каждого есть мечта! И виртуальные персонажи — не исключение. У них есть «глобальные» мечты, к которым приходится идти большую часть жизни и более скромные желания, которые можно исполнить сравнительно быстро. Помогать персонажам воплощать свою судьбу или мешать им в этом — решать вам.

DaN 17.02.2014 в 22:22 | Сообщение #2
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Отправьте персонажей в незабываемое путешествие в дополнении "The Sims 3 Мир приключений". Ведите их навстречу удаче или провалу. Отправьте подопечных в дальние страны на поиски спрятанных сокровищ. В случае успеха их ждут новые навыки, новые черты характера и награды. Исследуйте древние катакомбы в египетских пирамидах, обучитесь воинским искусствам на Дальнем Востоке и познакомьтесь с изысканной и богатой культурой Франции. Приключения ждут, собирайтесь - и в путь!


DaN 17.02.2014 в 22:22 | Сообщение #3
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой «The Sims 3 Современная роскошь». Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы – например, компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а «The Sims 3 Современная роскошь Каталог» поможет им освоить новый стиль жизни!

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:22 | Сообщение #4
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Теперь в виртуальном мире The Sims 3 каждый может выбрать занятие по душе и сделать карьеру в любой области, возможно, даже воплотив заветную мечту. Став врачом, спасать жизни пациентов в больнице или зарабатывать визитами на дом. В составе пожарной команды отважно сражаться с огненной стихией… а, может быть, заодно крушить топором дома неугодных горожан. Выбрав профессию частного сыщика, раскрывать преступления, допрашивая свидетелей и даже устраивая слежку за подозреваемыми.

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:23 | Сообщение #5
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Впервые для каталогов этой серии игр персонажи смогут получить не только машину, но и предметы обстановки, а также одежду, выдержанную в четырех стилях. Но какой бы стиль они ни выбрали, "The Sims 3: Каталог - Скоростной режим" откроет для них новую дорогу в жизни.
Жмите на газ и отправляйте своего персонажа навстречу новым приключениям вместе с каталогом «The Sims 3: Каталог - Скоростной режим». Впервые вместе с новой машиной ваш персонаж получит мебель, предметы обстановки и одежду, выдержанную в одном из четырех авто-стилей. Станет ли ваш персонаж новым воплощением Короля Дороги - или будет разъезжать в роскошном авто с открытым верхом? Восстанет ли он против привычного образа жизни, надев кантри-костюм крутого парня или отвязной девчонки? Возможно, ему захочется вести жизнь, полную тайн и интриг, облачившись в костюм Джеймса Бонда (или его подруги) и сев за руль машины, начиненной шпионской супертехникой? Что бы вы ни выбрали, помните: «The Sims 3: Каталог - Скоростной режим» прокладывает новые трассы в вашей жизни!

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:23 | Сообщение #6
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


«The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.
Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться – прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас выставят из клуба бессердечные вышибалы. Если вас манят новые знакомства, отдохните в баре, устройте вечеринку в клубе или, если хотите острых ощущений, узнайте страшную тайну - как можно стать вампиром.
Можно начать новую интересную карьеру, окрасить ночной город в кровавый цвет или закатить вечеринку на крыше пентхауса. Только от игроков зависит, какие истории будут происходить в The Sims 3, когда на город опускаются сумерки.

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:23 | Сообщение #7
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
Особенности игры:
• Создайте стильную обстановку загородного дома с элементами внешнего декора, электронными устройствами, удобными жаровнями и уютными каминами.
• Вам предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, где можно расслабиться с друзьями или даже провести романтические часы с кем-то особенным.
• Летняя кухня с совершенно новым встроенным грилем позволит вам достичь новых высот кулинарного мастерства.
• Выберите один из двух новых стилей: "Садовая терраса" может похвастаться изящными коваными предметами, а "Закат на веранде" - оформлением в теплых и уютных тонах.
• Оденьте ваших персонажей в стильный и удобный костюм, в котором можно весело провести время в погожий денек – или отправиться на романтическое свидание под звездами.

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:23 | Сообщение #8
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Очередное дополнение к всемирно популярной игре The Sims 3 убедит вас в том, что все возрасты по-своему прекрасны.
Теперь ваши персонажи могут пройти через все важные жизненные этапы, каждый из которых наполнен самыми разными эмоциями. Начните с мира ярких детских фантазий, окунитесь в бурные и противоречивые переживания подростка, насладитесь романтикой юности, вступите в полную запутанных отношений взрослую жизнь. Оцените прелесть каждого отрезка жизненного пути!
Дополнение «The Sims 3: Все возрасты» подарит вашим подопечным новые праздники и волнующие события, новые интересы и возможности раскрыть свои таланты.


DaN 17.02.2014 в 22:24 | Сообщение #9
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.
В каталоге «Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
- Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
- Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
- Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
- Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
- Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:24 | Сообщение #10
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Заботьтесь о своих питомцах и посещайте игровые площадки для питомцев. Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:24 | Сообщение #11
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Пусть жизнь персонажей заиграет новыми красками! Изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическая одежда и новые прически - вот что подарит вашим подопечным "The Sims 3 Изысканная спальня Каталог".

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:24 | Сообщение #12
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Станьте настоящей суперзвездой вместе со своим персонажем в мире The Sims и поведайте всем историю восхождения на вершину славы! С помощью новых социальных функций вы сможете постоянно держать друзей в курсе своих успехов и, конечно же, следить за чужими достижениями.

Певец, акробат, иллюзионист или диджей - выбирайте стезю по душе и дерзайте! Выступайте на самых разных площадках в уютных клубах, роскошных концертных залах и на огромных стадионах. И постарайтесь не разочаровать публику: понравитесь ей - станете звездой, нет - будете прозябать в безвестности.

Функция «Симпорт» позволит отправлять своего персонажа на гастроли к друзьям, а также принимать их артистов в своем виртуальном пространстве. Конечно же, за успешные выступления, достижение намеченных целей и прохождение особых испытаний вы будете получать награды.

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:24 | Сообщение #13
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:25 | Сообщение #14
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
Особенности игры:Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:25 | Сообщение #15
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Откройте для себя загадочный город Мунлайт Фолс, где при полной луне происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественные существа - от зловещих оборотней и хихикающих ведьм до озорных фей и еще более захватывающих вампиров. Бродите ночами, пользуйтесь волшебной палочкой, чтобы творить заклинания, точите когти о мебель и делайте еще многое другое. Вы можете приготовить десятки различных эликсиров, которые превратят ваших персонажей в зомби или в золото. Делитесь своими зачарованными напитками с друзьями, которые играют в The Sims 3! Для вас уже приготовлены жуткие тайны в мире игры The Sims 3 Сверхъестественное!

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:25 | Сообщение #16
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Хэллоуин в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от сарафанов до дождевиков и зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:25 | Сообщение #17
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешенные штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки гранжа образца 90-х. Испробуйте все новые наряды, прически, усы и бороды, ретро-предметы и многое другое.

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:25 | Сообщение #18
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Готовы ли ваши персонажи встретить лучшее время в своей жизни?
Поступление в университет открывает новые возможности, от социальных связей до карьерного роста. От классных мероприятий до предметов, связанных с основной специальностью, ваш персонаж найдет новые способы обучения! Кроме того, университет – это не только изучение фолиантов. Протестные акции, флирт на вечеринке у костра – много чему можно научиться и за пределами лекции в студенческом союзе. Новые места для исследования, такие как боулинг и бургерная, и новые веселые занятия, такие как сок-понг и роспись стен - это, несомненно, лучшее время в жизни ваших персонажей!

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:25 | Сообщение #19
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Они смогут заняться исследованиями на корабле, понырять с аквалангом, пожить в плавучем доме или даже открыть свой курорт. Любители морских путешествий могут открыть новые острова, найти затонувшие сокровища и даже подружиться с русалкой! С новыми функциями, никогда раньше не использовавшимися в серии Sims™, и миром новых возможностей, на суше и на море, ваших персонажей ждут незабываемые приключения в на их собственных райских островах.

Доступно только для пользователей
DaN 17.02.2014 в 22:26 | Сообщение #20
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Каталог The Sims 3 Кино привнесет шик, блеск, красоту Голливуда и магию кино в жизнь ваших персонажей! Воссоздайте атмосферу шедевров кинематографа с помощью тематических украшений, мебели и одежды, на создание которых нас вдохновила классика разных жанров. Самые различные предметы — от кровати-гробика до ковбойской шляпы — помогут вам рассказать истории о скрывающихся под масками борцах за справедливость, ковбоев и их боевых подруг и даже самые жуткие страшилки. Превратите жизнь ваших персонажей в сказку на голубом экране!

Доступно только для пользователей
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 » Скачать The Sims 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
2024