на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 » Рисунки симов
Рисунки симов
DaN 17.02.2014 в 22:36 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Как вы знаете, навык Творчество, основан лишь на игре на гитаре и пианино, так что художники не будут его развивать(и правильно!) Симы больше не будут рисовать картины "по шаблону",как прежде, - творения виртуалов будут неповторимы и единственны в своём роде. Но отчего зависит набросок? - спросите вы. Это и есть самое интересное. Если вы раньше знали, что на первом художественном шедевре вашего сима обязательно будет нелепая особа в ярко-салатовом сарафане, на светящемся розовом фоне, то в Симс 3 каждый последующий рисунок будет загадкой для игрока. Ну, с опытом, возможно вы и уловите некую закономерность, но всё же каждое произведение будет для вас неожиданным сюрпризом.
Если ваш сим клептоман, в его работах будет преобладать тюремный антураж или роскошные дворцы, откуда так и хочется что-то стянуть. Если рисует ваша симка - легкомысленная кокетка, то вы скорее обнаружите на холсте множество мужчин или влюблённую пару в момент страстного поцелуя ( где в качестве партнёрши обязательно будет рисующая картину ). Ну а если вы решите дать кисти в руки злобному симу, он непременно изобразит своих врагов с рогами и чёрными крыльями, как у... сами знаете кого. Вобщем, будет очень интересно!
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 » Рисунки симов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024