на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Райские Острова » Исла Парадисо
Исла Парадисо
DaN 21.02.2014 в 23:54 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Исла Парадисо расположен в море, состоящий из двух основных островов и множества мелких, разбросанных вокруг. Городок похож на Санлит Тайдс, который также основан на тематике тропического острова. Архитектура зданий Исла Парадисо сочетает в себе испанский, пляжный и современный стили.
Городок имеет ряд уникальных особенностей, которых нет в других городках. Например, возможность погружения под воду и исследование подводного мира, в специально отведённых для этого областях. Несмотря на это, уже появились способы добавления таких областей в другие городки. Также игрок может найти 8 неоткрытых островов, которые расположены по периметру городка. После обнаружения острова, он автоматически станет доступен его открывателю. На этом острове можно построить второй дом или открыть отель. Подобно возможности дополнения The Sims 3: Мир приключений, на островах и под водой можно найти сундуки с ценными трофеями.
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Райские Острова » Исла Парадисо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024