на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Каталоги » Рорин Хайтс
Рорин Хайтс
DaN 22.02.2014 в 00:57 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту

Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?


Классическая крутая, но требующая ремонта тачка
DaN 22.02.2014 в 00:57 | Сообщение #2
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Привет из Рорин Хайтс!

Мы отдыхали в Рорин Хайтс несколько дней и не понимаем, почему не приехали сюда раньше! Очень скоро пристань стала нашим любимым местом, где можно поесть и любоваться романтическими закатами, и прекрасный пляж совсем рядом. После захода солнца центр города просто кипит!

И хотя это только начало, жители Рорин Хайтс смогли воплотить стиль арт-деко, кажется, будто весь город выстроен в этом стиле. Мы восхищены пастельными освещенными неоновым светом зданиями на пляже и экстравагантными небоскребами, выделяющимися среди прочих зданий.

Мы так полюбили это место, что уже начали подыскивать себе подходящую недвижимость. Дома здесь уникальны, мы никогда не видели ничего подобного! Как прекрасно жить здесь, надеемся вскоре стать вашими соседями!


-- Контесса и Консорт Капп
DaN 22.02.2014 в 00:58 | Сообщение #3
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Каталоги » Рорин Хайтс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2024