на фан-сайт игр The Sims. У нас вы найдете тех. поддержку, фан-арты, сериалы, мастерские, династии и многое другое!

The Sims 4

это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. До выхода игры осталось совсем немного...

The Sims 3

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей и управляйте их жизнью.

The Sims 2

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий.

The Sims Medieval

Впервые игроки смогут создавать героев. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики - настоящий мир Средневековья!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Каталоги » Миднайт Холоу
Миднайт Холоу
DaN 22.02.2014 в 01:06 | Сообщение #1
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%


Найдите свой свет в темном величии Миднайт Холоу

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!


Специальный пакет SimPoints Миднайт Холоу

Получите ТРИ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ предмета одежды вуду при покупке специального пакета SimPoint Миднайт Холоу! В этих эксцентричных нарядах ваши персонажи будут смотреться на улицах Миднайт Холоу очень гармонично. Предложение действует в течение ограниченного периода - спешите!


Коллекция "Прирожденный продавец"
DaN 22.02.2014 в 01:06 | Сообщение #2
Сообщений: 941
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%

В Миднайт Холоу редко светит солнце!

Здравствуйте, друзья!


  • Устали чувствовать себя не на своем месте?
  • Устали от отсутствия единомышленников?
  • Устали от улыбчивых соседей, приглашающих полюбоваться ""закатом"" в ""долине""?

    Тогда приезжайте в Миднайт Холоу, где каждый непохож на других!

    Жизнь трудна, и людям всегда будет что сказать о вас. "Все ее мужья умирают таинственно и внезапно" или "Я думаю, что ее сын был рожден от Смерти" или "Я уверен, что она убийца"... Откуда они все это взяли?

    Я переехал сюда, чтобы скрыть от "нормальной" жизни и такую жизнь, которая мне по вкусу. Пусть себе отдыхают в своем "старлайт шорз". Мне подойдет этот вековой викторианский особняк, жуткий пейзаж и неизменно интересные соседи.

    Надеюсь, ты будешь следующим! - Я имею в виду, моим новым соседом, а не эта тема про убийство.

    Увидимся в Миднайт Холоу!


    -- Олива Фантом
  • DaN 22.02.2014 в 01:07 | Сообщение #3
    Сообщений: 941
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Замечания: 0%

    Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Каталоги » Миднайт Холоу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    2024